Как выбрать щенка Мальтипу

Если вы всегда мечтаете о курносом, маленьком мальтипу который всю жизнь останется щенком и гарантированно не разочарует вас своим экстерьером когда ему исполнится год — выбирать малыша стоит исключительно в лучшем Корейском питомнике.

Так как мальтипу это не чистокровная порода, а дизайнерский гибрид, всегда ОЧЕНЬ СЛОЖНО вывести по-настоящему красивый помет. В лучших Корейских питомниках одновременно может находиться до 100 ОЧЕНЬ ПОРОДИСТЫХ производителей только для разведения гибрида мальтипу. Методом проб и ошибок формируется правильная селекция. Рожает чаще всего небольшая корейская болонка (1.5 кг), папа максимально маленький той-пудель тикап редбраун (1 кг). В потомстве всего 1 или 2 щенка. Корейские мальтипу несомненно являются лучшими в мире. От щенков из простых питомников их отличает маленький костяк, КОРОТКАЯ, курносая морда, большие глазки и маленький носик. Абы где, мальтипу к сожалению покупать не стоит, дабы в год, не получить крупную, длиномордую собаку с маленьким глазом, большим носом и пористым, жестким как леска волосом. 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫХ и миниатюрных мальтипу, пока научились выводить ТОЛЬКО КОРЕЙЦЫ. В Корее очень развита индустрия домашних животных, в частности собак. Корейские питомники безусловно ЛУЧШИЕ В МИРЕ!

Корейская микро мальтипу — это самый популярный гибрид среди любителей собак. Эти маленькие и очаровательные существа являются прекрасными компаньонами и отлично подходят для семей, живущих в квартирах или небольших домах. Если вы решили приобрести корейскую микро мальтипу, вам необходимо ознакомиться с некоторыми ключевыми факторами, которые помогут вам сделать правильный выбор. В этой статье мы расскажем вам о том, как выбрать корейскую микро мальтипу.

Первым шагом перед выбором корейской микро мальтипу является изучение особенностей каждого конкретного щенка. Наши сотрудники с удовольствием расскажут о размере, характере, потребностях в уходе, уровне активности и других аспектах каждого щенка.

Перед приобретением корейской микро мальтипу убедитесь, что вы готовы предоставить ей необходимый уход и воспитание. Это включает в себя правильное питание, гигиенические процедуры, тренировку, любовь и внимание от вашей семьи.

Выбор корейской микро мальтипу — это важное решение, которое повлияет на вашу жизнь на многие годы вперед. Наши сотрудники помогут вам найти идеального питомца. Помните, что корейская микро мальтипу будет требовать вашей заботы и внимания, но взамен она принесет вам бесконечную радость и любовь.

Абсолютно верно! Корейские микро мальтипу действительно могут стать лучшими друзьями для своих владельцев. Вот почему:

1. Любовь и преданность: Корейские микро мальтипу известны своей нежностью и привязанностью к своим владельцам. Они представляют собой породу собак, которые отличаются особой привязанностью к своей семье.

2. Интеллект и обучаемость: Корейские микро мальтипу являются очень умными собаками. Они обладают хорошей способностью к обучению и могут легко осваивать команды и трюки.

3. Компактный размер: Корейские микро мальтипу имеют маленький и компактный размер, что делает их идеальными для жизни в квартире или небольших домах. Они не требуют большого пространства для активности, но все же нуждаются в регулярных прогулках и физической активности.

4. Социальный характер: Эти собаки обладают дружелюбным и социальным характером. Они обычно хорошо ладят с другими животными и детьми, что делает их идеальными для семей с детьми или другими домашними питомцами.

5. Отсутствие линьки: Одним из преимуществ корейских микро мальтипу является отсутствие линьки. Это делает их более подходящими для людей с аллергией на шерсть собак.

В итоге, корейские микро мальтипу — это порода собак, которая объединяет в себе прекрасные качества и станет надежным и преданным другом для своего владельца. Они предлагают не только безусловную любовь и компаньонство, но и приносят радость и счастье в вашу жизнь.

Наши сотрудники предоставляют бессрочные консультации и сопровождение для всех наших клиентов. Что включает в себя консультации по уходу, рекомендации по питанию и обучению, также любые другие вопросы, которые могут возникнуть на протяжении всей будущей жизни собаки.

Команда Micropet, будет рада помочь вам найти самую редкую и необыкновенную микро мальтипу из Кореи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X